Null José ORTEGA (1877-1955)
Le bois sacré de Blida
Aquarelle sur papier signée …

José ORTEGA (1877-1955) Le bois sacré de Blida Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 25.5 x 34.5 cm

437