JONAS Lucien (1880-1947) Portrait d'homme au nœud papillon Fusain sur papier contrecollé sur carton. Daté du 20 octobre 1923 et portant une dédicace en bas à gauche. 30 x 24 cm (Insolé, déchirures, petits trous)
435