Null Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
Le golfeur
Huile sur panneau.
24 x …

Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle Le golfeur Huile sur panneau. 24 x 19 cm (Carquelures, manques de matières).

433