Null Ecole napolitaine de la fin du XIXe siècle
Vésuve
Grotte bleue de Capri
De…

Ecole napolitaine de la fin du XIXe siècle Vésuve Grotte bleue de Capri Deux gouaches sur papier, encadrées sous verre. A vue : 29 x 40 cm (Taches, traces d'humidité).

431