Null Ecole du XXe siècle
Femme à la robe blanche,

Ecole du XXe siècle Femme à la robe blanche, Aquarelle et crayon sur papier portant une signature illisible en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 21 x 16cm

424