Null Ecole du XXe siècle
Paysans sur le chemin

Ecole du XXe siècle Paysans sur le chemin Huile sur toile signée en bas à droite Berry (?). 34 x 45 cm (Enfoncements, vernis oxydé, restaurations).

405