Ecole du XIXe siècle Vue de lac Huile sur toile signée (A. Pichot ?) et datée 1852 en bas à gauche. 46 x 65 cm (Accidents, toiles distendue, déchirée, restaurations, craquelures, vernis oxydé).
401