Null Michel PASCUCCI (Actif au XXe siècle)
Tigre et lionne
Pastel sur papier.
S…

Michel PASCUCCI (Actif au XXe siècle) Tigre et lionne Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Encadré sous verre. A vue : 62 x 47 cm (Verre cassé).

392