Null Ecole de la fin du XXe siècle
Village de montagne
Huile sur toile, signée e…

Ecole de la fin du XXe siècle Village de montagne Huile sur toile, signée et datée 1997 en bas à droite. 54 x 45 cm (Craquelures, légers manques de matières).

391