Null L. BAUMANN
Paysage enneigé
Huile sur toile, signée en bas à droite.
57 x 7…

L. BAUMANN Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite. 57 x 77 cm (Craquelures, coups, toile légèrement distendue).

390