Null Ecole XXe siècle
Rues de village

Ecole XXe siècle Rues de village Paire d'aquarelles sur papier contrecollées sur carton, signées et datées en bas à droite. Encadrées sous verre. A vue : 43 x 27.5 cm (Feuilles gondolées, traces d'humidité, tâches).

388