Null Ecole du XXe siècle
Marines

Ecole du XXe siècle Marines Paire de lithographies signées et numérotées à la mine de plomb 52/250 et 77/250. Encadrées sous verre. 37 x 54 cm (Traces d'humidité, taches).

387