Null Ecole italienne de la seconde moitié du XXe siècle
Vierge à l'Enfant
Huile …

Ecole italienne de la seconde moitié du XXe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur contreplaqué. Signature non identifiée en bas à gauche. 45 x 26.5 cm (Légers manques).

385