Null Carlos RAYMOND (1884-1970),
Les voiliers

Carlos RAYMOND (1884-1970), Les voiliers Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Encadrée sous verre, le cadre portant une cartouche. A vue : 27 x 44 cm. (Insolée, accidents au cadre).

376