Null Ecole française du XIXe
Paire de portraits de Monsieur et Madame
Huiles sur…

Ecole française du XIXe Paire de portraits de Monsieur et Madame Huiles sur toile. 34 x 25.5 cm (Craquelures, restauration).

368