Null François Théophile Etienne GIDE (1822-1890)
Bord de rivière
Aquarelle sur p…

François Théophile Etienne GIDE (1822-1890) Bord de rivière Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 55 x 47 cm

367