Null Graciela RODO BOULANGER (1935)
L'enfant et l'oiseau
Lithographie signée
47.…

Graciela RODO BOULANGER (1935) L'enfant et l'oiseau Lithographie signée 47.5 x 35 cm (Insolée).

364