Null Cesar BOLETTI (1915-1995)
"Paysage de Montagne"
Huile sur toile signée en b…

Cesar BOLETTI (1915-1995) "Paysage de Montagne" Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 60 cm

353