Null Claude BILS (1884-1968)
Vue de Montmartre
Huile sur isorel.
Signée en bas …

Claude BILS (1884-1968) Vue de Montmartre Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm (Griffures et manques de matière).

343