Null Leo BRESLAU (1909-2005)
Vue de l'arc de triomphe
Huile sur panneau.
Signée …

Leo BRESLAU (1909-2005) Vue de l'arc de triomphe Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 21 cm (Panneau cintré)

337