Null Attribué à Paul Lucien DESSAU (1909-1999)
Saint Germain des Près,
Huile su…

Attribué à Paul Lucien DESSAU (1909-1999) Saint Germain des Près, Huile sur toile. Signée en bas à droite. 21.5 x 27cm (Craquelures, toile légèrement distandue).

332