Null Jean-Baptiste GUILLEMET (1843-1918)
Paysage lacustre
Huile sur panneau.
Si…

Jean-Baptiste GUILLEMET (1843-1918) Paysage lacustre Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 15.5 x 24 cm (Coups et manques).

329