Null Auguste BROUET (1872-1941)
Le réparateur

Auguste BROUET (1872-1941) Le réparateur Eau forte sous verre, monogramme gauffré en bas à droite et numérotée 251. Encadrée sous verre. A vue : 27 x 22 cm (Papier jauni).

325