Null GAMBIER Jean-Luc (né en 1948)

GAMBIER Jean-Luc (né en 1948) Soliflore de forme balustre en verre soufflé à décor polychrome. Signé et daté "90" à la pointe. H. 19 cm (Légers éclats sous la base).

321