Paire de médaillons en procelaine émaillée à décor polychrome de bustes féminins, dans le style de la Renaissance et de la Belle Epoque. Cadre en cuivre repoussé à décor d'êtres chimériques et frises de perles. Diam. 30 cm (Quelques traces d'oxydation).
308
Paire de médaillons en procelaine émaillée à décor polychrom