Null Anonyme XIXe siècle,
Jeune fille au chien sur un tabouret
Epreuve en bronze…

Anonyme XIXe siècle, Jeune fille au chien sur un tabouret Epreuve en bronze à patine brune. H. 20 cm (Socle manquant).

289