Belle armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, à décor de rosaces et motifs floraux. Entrées de serrure en bronze doré. Epoque XVIIIe siècle. 206 x 126 x 53 cm (Accidents et manques).

278