Null Ecole de la fin du XIXe siècle
Flagellation - Couronne d'épines
Deux huiles…

Ecole de la fin du XIXe siècle Flagellation - Couronne d'épines Deux huiles sur panneau de bois dans leurs cadres d'origine. 78 x 55 cm (Usures et manques).

272