Null Ecole du XXeme siècle

Ecole du XXeme siècle Deux aquarelles sur papier représentant des vues de Saint Raphaël et Menton, signées Healley (?) et datées 1929. Encadrées sous verre. Dimensions à vue : 20 x 38 cm (Papier insolé).

268