Null Robert FOUR
Le Chardon Soleil

Robert FOUR Le Chardon Soleil Impression sur tapisserie d'après un carton de FRERE, signée dans le tissage et sur le bolduc, numérotée n°53/100. Travail français vers 1970. 108 x 170 cm (Légères usures, taches à l'arrière).

253