Ensemble de deux tableaux comprenant : Anonyme XXe siècle Portrait de jeune femme Huile sur toile contrecollée sur isorel portant une signature illisible en haut à droite. 23 x 18 cm Ecole du XIXe siècle Femme à la harpe Gravure en noire réhaussée à l'aquarelle. Encadrée sous verre. Dimensions du sujet à vue : 41 x 31 cm (Déchirée en bas à droite, traces d'humidité).
252