Null Marcel ARNAUD (1877-1956)
Paysage près de Cuques
Huile sur panneau, signée …

Marcel ARNAUD (1877-1956) Paysage près de Cuques Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 39 cm (Manques de matière et griffures).

247