Null Ecole du XIXe siècle.

Ecole du XIXe siècle. Lavis sur traits de crayon représentant des marins sur le Navire Alexandra Sanguine encadrée sous verre. 24 x 31 cm Provenance : Vente Ch. Japhet et St. Japhet du 16.11.1993.

246