Null Gabriel GRIFFON (1866-1938)
Baigneuse et joueur d'aulos
Aquarelle signée et…

Gabriel GRIFFON (1866-1938) Baigneuse et joueur d'aulos Aquarelle signée et datée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 26.5 x 20 cm

245