Null Ecole du XIXe siècle
Le pêcheur
Huile sur toile.
Porte une signature en ba…

Ecole du XIXe siècle Le pêcheur Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 60 x 80 cm (Rentoilée et coups).

242