Null Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'enfant
Huile sur panneau de bois …

Ecole française du XIXe siècle Portrait d'enfant Huile sur panneau de bois circulaire portant une signature illisible en bas à droite et datée "67". D. 50 cm (Craquelures, manques de matières, vernis oxydé).

233