Null Attribué à Benjamin Théophile CHARON-LÉMÉRILLON (1807-?)
Portrait d'homme a…

Attribué à Benjamin Théophile CHARON-LÉMÉRILLON (1807-?) Portrait d'homme assis Huile sur toile. 35.5 x 27.5 cm (Rentoilée, restaurations, craquelures et accidents, en l'état).

229