D'après MONGENOT Femme à l'antique assise regardant un médaillon, une lyre près d'elle Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur le tabouret. Sur socle en bois de forme mouvementée. Dim. avec socle : 33 x 39 x 23 cm (Usures à la patine).
225