Null L. BAUMANN, d'après Horace VERNET

L. BAUMANN, d'après Horace VERNET Bataille de Wagram, huile sur toile copiant la célèbre toile située dans la Galerie des Batailles au Château de Versailles. Signée en bas à droite. 61 x 72 cm (Tâches, manques de matières, toile légèrement distendue).

205