Null Ecole Française du début du XXème siècle
Chien à l'arrêt
Bronze à patine no…

Ecole Française du début du XXème siècle Chien à l'arrêt Bronze à patine noire, portant une marque "BROUSSEVAL" sous la base. 13 x 20 x 8 cm (Usures à la patine).

204