Null Ecole française du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
60.5 x 45.…

Ecole française du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile. 60.5 x 45.5 cm (Craquelures, manques)

193