Null Ecole française du XXe siècle
Nature morte aux pommes
Gouache et pastel sur…

Ecole française du XXe siècle Nature morte aux pommes Gouache et pastel sur papier encadré sous verre. A vue : 16.5 x 20.5 cm (Déchirure, verre fêlé).

192