Null CONGO XXe siècle

CONGO XXe siècle Petite sellette tripode de forme mouvementée en bois de placage vernis et ébène, les montants en forme de tête d'éléphant. 34 x 54 x 33 cm (Manques et rayures d'usage). ON Y JOINT une statuette d'éléphant en ébène. 15 x 15 cm (Restaurations aux cornes).

188