Null Ensemble d'objets asiatique modernes composé de :
- Lampe à pétrole en por…

Ensemble d'objets asiatique modernes composé de : - Lampe à pétrole en porcelaine Imari. H. 33 cm - Potiche en métal à décor d'émaux cloisonnés vert. H. 25 cm - Vase de forme double gourde bleu blanc. H. 24 cm - Pot couvert en émaux cloisonnés. D. 10.5 cm (Usures).

180