Null CHINE XXe siècle

CHINE XXe siècle Table basse en bois laqué bordeaux, le plateau à décor gravé de feuillages et oiseaux. Dessus de verre. 36 x 101.5 x 52.5 cm (Fortes usures, éclat au dessus de verre, en l'état).

161