Null CHINE XXe siècle

CHINE XXe siècle Deux groupes sculptés en pierre de lard à décor ajouré de fleurs et d'oiseaux. 20 x 22 cm - 10 x 16 cm ON Y JOINT un arbre fleuri en pierre dure. H. 20 cm

151