Null CHINE XXe siècle
Important chien de Fô en céramique émaillée polychrome.
40…

CHINE XXe siècle Important chien de Fô en céramique émaillée polychrome. 40 x 34 cm (Restaurations, en l'état). ON Y JOINT deux vases de forme rouleau en bois à décor sculpté en relief de barques dans un paysage lacustre. H. 34 cm (Importantes fentes).

150