CHINE XXe siècle Important chien de Fô en céramique émaillée polychrome. 40 x 34 cm (Restaurations, en l'état). ON Y JOINT deux vases de forme rouleau en bois à décor sculpté en relief de barques dans un paysage lacustre. H. 34 cm (Importantes fentes).
150