Null CHINE XXe siècle
Portraits en pied de dames de cour
Deux gouaches sur papie…

CHINE XXe siècle Portraits en pied de dames de cour Deux gouaches sur papier de riz pouvant former paire. Encadrées sous verre. A vue : 19 x 12 cm (Déchirures, trous, en l'état).

148