Null Chine XIXe siècle

Chine XIXe siècle Paire de vases en porcelaine émaillée de la famille rose à décor de volatives et fleurs dans des cartouches sur fond jaune. H.13 cm (Eclats, égrenures, usures aux émaux).

140