Null Lot de cinq gravures, certaines réhaussées à l'aquarelle comprenant :
- Ru…

Lot de cinq gravures, certaines réhaussées à l'aquarelle comprenant : - Russie - Suisse - France - L'amant victorieux - Les soins tardifs Encadrées sous verres. 31 x 21 cm (Accidents, traces d'humidité, rousseurs)

136